Наш адрес:

Домодедово, мкр. Западный,
ул. Текстильщиков, д. 2Г, оф. 102

E-mail:
info@t-p-l.ru
связаться с нами:
+7 (495) 773-57-62

Электроснабжение различных видов объектов

Электроснабжение различных типов зданий

Электроснабжение – важный элемент в строительстве и проектировании любого объекта. Для данного раздела стройки есть нормативно-правовые документы, регулирующие данную сферу деятельности:

  • Градостроительный кодекс Российской Федерации;
  • Своды федеральных законов;
  • Различного рода Госты;
  • Требование заказчика, касаемые пояснения чертежей и схем.

Все эти требования тщательно выполняются в создании различного рода электрических систем, с целью максимального качественного выполнения работ.

Электроснабжение частного дома

Коммуникации в частном доме могут создавать большие головные боли для владельцев и компаний, которые их создают. Электроснабжение – одна из самых важных деталей грамотнопостроенного дома. Наша компания выполняет услуги электроснабжение загородного дома с применением большого количества технологий, которые позволяют не конфликтовать с дизайнерскими решениями, как внутри, так и снаружи объекта. Быстрые и точные расчеты, а также дополненные описанием схемы – это черты нашей компании. Вся документация тщательно проверяется на наличие ошибок, с целью их последующего исправления и сдачи проекта. При необходимости внесения правок в какой-либо параметр, пересчитываются все переменные, связанные с ним в автоматическом режиме.

Что важно сделать владельцу?

  • Примерно составить план будущих электрических приборов, которые будут работать в сети. Таким образом, можно максимально точно установить сеть, исходя из потребностей хозяина. Мы делаем схему с запасом во избежание возникновения непредвиденных ситуаций.
  • Исходя из вышесказанного, мы подбираем тип кабеля, типы приборов для учета количества электроэнергии, а также необходимую мощность.

Электроснабжение многоэтажного дома

Электрическое обеспечение многоквартирного дома отличается большим объемом работ, однако многие схемы схожи друг с другом, так как большинство квартир и этажей – типовые. Но есть и некоторые сложности, которые крайне важно учитывать в работе – тип подключения объекта к цепи. Всего есть три типа, каждый из них имеет некоторые особенности, которые необходимо учитывать.

Резервное электроснабжение дома

Периодически коммунальщики могут порадовать жильцов отключением электричества. Это может повлечь некоторые последствия. Например, невозможность использования некоторых приборов, а также в особых случаях – выход техники из строя. Чтобы избежать этого можно установить резервное электрическое снабжение, которое позволит автономно питать дом электроэнергией.

Мы производим отличные электрические системы снабжения уже не первый год и за это время уровень наших работ поднялся высокого. Убедитесь в этом лично!

Остались вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, я даю согласие на обработку персональных данных