Наш адрес:

Домодедово, мкр. Западный,
ул. Текстильщиков, д. 2Г, оф. 102

E-mail:
info@t-p-l.ru
связаться с нами:
+7 (495) 773-57-62

Однолинейная схема электроснабжения частного дома

Доступное и надежное электроснабжение частного домовладения является неотъемлемой частью современной, комфортной жизни. Мы не представляем жизни в частном доме без доступного освещения, климатического оборудования и энергоэффективных электроприборов. Поэтому для поддержания привычной комфортабельной жизни вопрос электроснабжения частного домовладения необходимо детально прорабатывать еще на этапе разработки строительного проекта, причем доверить этот процесс стоит специалистам, обладающим должной квалификацией и высоким профессиональным уровнем.

Электроснабжение Вашего дома – наша задача

Как правило, для подключения частного дома к электросетям используют однолинейную схему электроснабжения 15 квт. Прежде чем реализовать задуманное требуется произвести расчеты спроектировать и изготовить однолинейную схему электроснабжения дома в соответствии с действующими нормами и требованиями. При всей своей кажущейся простоте это трудоемкий процесс, требующий специфических знаний и навыков, а также профессионального подхода.

Компания «ТопЛайн», специализирующаяся на оказании качественных услуг по организации электроснабжения индивидуальных объектов на территории Москвы и Московской области, разработает и реализует проект электроснабжения частного дома, включающий в себя грамотно построенную однолинейную схему. Согласовав с заказчиком, наши специалисты разработают безопасную и эффективную однолинейную схему электроснабжения частного дома на 3 фазы. Использование данной схемы электроснабжения наиболее целесообразно в случае если в частном доме предполагается установка нескольких мощных электроприборов с высокими показателями потребления либо в энергоснабжении нуждается значительное по площади и количеству оборудования домовладение.

Спектр наших услуг

Обратившись в нашу компанию, Вы получаете полный спектр услуг по осуществлению доступного, безопасного электроснабжения вашего частного домовладения.
При изготовлении и реализации проекта электроснабжения частного дома наши специалисты проводят:

  • комплекс расчетов предполагаемой нагрузки, с учетом мощности и уровня потребления;
  • подбор оптимально подходящего электрооборудования, материалов и устройств защиты, позволяющие обеспечить стабильную, бесперебойную работу;
  • документальное (графическое) оформление безопасной, функциональной однолинейной схемы электроснабжения, на основании полученных данных;
  • процедуру согласования в соответствующих контролирующих органах;
  • электромонтажные работы в соответствии с разработанной однолинейной схемой, входящей в проект электроснабжения частного дома.

Наша компания гарантирует высокое качество исполнения доверенных нам работ и строгое соблюдение временных рамок.

Остались вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, я даю согласие на обработку персональных данных