Наш адрес:

Домодедово, мкр. Западный,
ул. Текстильщиков, д. 2Г, оф. 102

E-mail:
info@t-p-l.ru
связаться с нами:
+7 (495) 773-57-62

Проект сетей электроснабжения

Практически все коммуникации загородного дома или любого другого объекта работают с использованием электрической энергии, на этом базируется их автономность. Самостоятельно выполнять работы по созданию проекта системы электроснабжения недопустимо. Подключение дома к источнику питания – сложный комплекс инженерных работ, которые требует опыта и соответствующей квалификации.

Профессиональная деятельность компании ТопЛайн направлена на подключение объектов любого типа к источникам электроэнергии. Проект сетей электроснабжения – основополагающий документ, который не только предусматривает прокладывание и подключение автономной сети, но и является разрешением на использование энергии. Получение такого разрешения потребует большого количества сил и времени. Поэтому весь комплекс работ лучше доверить специалистам.

Работа мастеров компании начинается с грамотного составления технического задания, которое учитывает все требования заказчика. Следующим шагом является непосредственный осмотр объекта, это помогает точно произвести необходимые расчеты.

Главной задачей проекта является создание условий для обеспечения стабильного напряжение и бесперебойного электрического питания здания. Для этого производится расчет максимальной мощности, которая необходима для энергообеспечения дома. Он производится с учетом особенностей постройки. Проектом обязательно предполагаются устройства заземления, распределительные щиты.

Для создания надежной и безопасной электросети обратитесь к специалистам компании ТопЛайн, которые имеют многолетний опыт и высокую квалификацию. Работы по созданию качественного проекта гарантированно будут выполнены с учетом нормативов и в установленные договором сроки.

Остались вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, я даю согласие на обработку персональных данных