Наш адрес:

Домодедово, мкр. Западный,
ул. Текстильщиков, д. 2Г, оф. 102

E-mail:
info@t-p-l.ru
связаться с нами:
+7 (495) 773-57-62

Строительство кабельных линий

Строительство кабельных линий

 Компания ТопЛайн - это команда профессионалов, которая поможет вам с обеспечением электроснабжением любых объектов на территории столицы и Московской области. Доверьте свой объект специалистам, чтобы не беспокоиться о безопасности эксплуатации вашего объекта на протяжении долгого времени. Все будет выполнено в кратчайшие сроки с учётом индивидуальных особенностей объекта и местности, а оптимальная цена и гарантия качества порадует каждого клиента

Строительство линий вл

Итак, вы приобрели участок, на который ещё не проведено электричество и столкнулись с проблемой необходимости освещения и электроснабжения. Доверьте это профессионалам!

Одной из востребованных услуг, которую мы предоставляем, является строительство линий вл. Аббревиатура, относящаяся к данному типу работ - это ВЛ, то есть воздушные линии электропередач. Они предназначены для передачи электроэнергии по проводам, закреплённым на опорах.

КЛ – кабельные линии передачи электроэнергии, они зачастую аналогичны ВЛ по классификации. Кабельные линии состоят из одного или нескольких параллельных кабелей, они могут быть закреплены на опорах или уложены непосредственно по земле. Закрытая прокладка помогает там, где строительство вл затруднено.

Строительство кабельных линий - это достаточно сложный и трудоемкий процесс, для оказания подобных услуг необходим не только штат высококвалифицированных и опытных сотрудников, но и наличие специализированных инструментов, необходимой техники.

Сложность работ будет зависеть от местности, удаленности объекта от ближайших линий электропередач, а также выбора напряжения в зависимости от типа объекта,  будь то жилое помещение как загородный дом или же промышленное предприятие с большими потребностями в энергии. Наша компания работает даже самыми удаленными объектами, помогает провести электричество к труднодоступным территориям.

Перед непосредственным монтажом воздушных и кабельных линий электропередач необходим этап проектирования, мы всегда готовы предложить полный комплекс услуг: начиная от выезда на местность и проектировки до подготовки участка и непосредственного монтажа линий электропередач.

  • На этапе проектирования закладываются создание опор воздушных линий, на которых будут закреплены анкерные зажимы, либо кабельных сооружений.
  • После окончания всех строительных работ проводятся пробные испытания для выявления возникших нюансов, и только после успешных испытаний и устранения неполадок при необходимости, объект будет сдан клиенту.

Мы гарантируем высокое качество работ для каждого индивидуального случая, а также оптимальные цены.  Наш главный приоритет в любой работе - это безопасность проведения работ и гарантия высокого качества. Высококвалифицированные специалисты с большим опытом помогут вам с любыми видами услуг по электроснабжению и электромонтажными работами, предоставляя полный комплекс услуг - от работ на местности до оформления документации.

Остались вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, я даю согласие на обработку персональных данных